JOHAN GEORG WILLE (Bieberthal 1715 - Paris 1808)

Lot 48
1 200 - 1 500 EUR

Vue du village de Massy Plume et encre noire et brune, lavis brun et gris 20 x 29,5 cm Situé, signé et daté en haut à gauche Dessiné au village de Massy par J G Wille 1764
Mes ordres d'achat