ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE SUIVEUR DE LOUIS ROLLAND TRINQUESSE

Lot 44
200 - 300 EUR

Femme au boudoir Pierre noire et sanguine, lavis gris 41,5 x 28 cm Accidents et piqûres
Mes ordres d'achat