G VIDAL (Actif à la fin du XIXe siècle)

Lot 37
120 - 150 EUR

Jeune fille à la robe bleue lisant une lettre Aquarelle 20 x 14 cm Dédicacée et signée en bas à droite a la gentille mademoiselle Marechal/G. Vidal Porte en bas à droite le cachet de la collection Hans Furstenberg (Lugt n° 3615)
Mes ordres d'achat