ABEL DAMOURETTE (Actif à Paris au XIXe siècle)

Lot 35
Estimation :
100 - 120 EUR
La parisienne Aquarelle 23 x18 cm Signée en bas à droite Ab Damourette Porte en bas à droite le cachet de la collection Hans Furstenberg (Lugt n° 3615)
Mes ordres d'achat