ECOLE FRANÇAISE DU XIXE SIÈCLE, ENTOURAGE DE NICOLAS TOUSSAINT CHARLET

Lot 31
80 - 120 EUR

Le banquet Crayon noir, lavis brun, rehauts de blanc et d'aquarelle 11 x 18cm
Mes ordres d'achat