R J. BOURICIUS (Actif à la fin du XVIIIe siècle)

Lot 29
1 200 - 1 500 EUR
Résultat : 1 000 EUR

Deux scènes galantes au Harem Paire d'aquarelles, ovales 22,6 x 19,5 cm Signées et datées au centre à droite et au centre à gauche R. J. Bouricus/F. 1779 la paire
Mes ordres d'achat