ECOLE FLAMANDE DU XVIIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE JAN PAUWEL GILLEMANS

Lot 17
200 - 300 EUR
Résultat : 500 EUR

Vierge à l'Enfant dans une guirlande de fruits Sur sa toile d'origine 30 x 24 cm Restaurations
Mes ordres d'achat