ECOLE FRANÇAISE DU XVIIIE SIÈCLE, ENTOURAGE DE DONATIEN NONOTTE

Lot 12
1 000 - 1 500 EUR

Portrait de femme au manchon Toile 65 x 53 cm Accidents et restaurations
Mes ordres d'achat