PAUL GAVARNI (Paris 1804 - 1866)

Lot 11
300 - 400 EUR

Deux personnages costumés Aquarelle et rehauts de blanc sur papier gris Signé en bas à droite Gavarni 18,5 x 14,5 cm
Mes ordres d'achat