Henry MONNIER (Paris 1805 - 1877)

Lot 8
Estimation :
150 - 200 EUR
Cavaliers près de bergers Plume et encre noire et brune, lavis gris et brun sur traits au crayon noir Signé, situé et daté en bas à gauche Henry Monnier / Vannes (?) mars 1852 13,5 x 17 cm
Mes ordres d'achat