Lot 273
300 - 350 EUR
Résultat : 300 EUR

BRACELET NAVAJO OU ZUNI (?) Arizona, Etats-Unis Vers 1950 Argent, turquoise L. 6,8 cm Provenance: Collection Mario Luraschi Bracelet ouvert serti d'une turquoise en cabochon, le bracelet bifide
Mes ordres d'achat