Lot 272
900 - 1 000 EUR

BRACELET NAVAJO OU ZUNI (?) Arizona, Etats-Unis Vers 1950 Argent, turquoises L. 7,5 cm Provenance: Collection Mario Luraschi Bracelet ouvert serti de neuf turquoises en cabochons
Mes ordres d'achat