Lot 252
15 000 - 20 000 €
Résultat : 15 000 €

EXCEPTIONNELLE COLLECTION COMPOSÉES DE 110 BOUTONS OU OMAKIPA Peuple Ovambo, Namibie Ivoire à belle patine d'usage (lot pouvant être divisé) Provenance: Ventes Christie's des 21 mars et 6 décembre 1995
Mes ordres d'achat