Lot 244
3 000 - 4 000 EUR

ECHELLE DE GRENIER Peuple Lobi, Burkina Faso Bois à superbe patine d'usage H. 194 cm Provenance: Collection Bordier Bel et ancien exemplaire de ce type de sculpture
Mes ordres d'achat