Lot 232
2 500 - 3 500 EUR
Résultat : 2 500 EUR

STATUETTE AUX BRAS LEVÉS Peuple ‘Tellem', Mali XII-XIVème siècle Bois dur recouvert de patine croûteuse H. 35,5 cm Cette sculpture représente un ancêtre dans la position classique: debout, les bras levés au ciel
Mes ordres d'achat