Lot 218
2 000 - 3 000 EUR

TÊTE DE BOUDDHA THAILANDE - XVIIème siècle Grès noir à traces de polychromie, les yeux mi-clos, la coiffe ornée de fines boucles. (Manque l'ushnisha). H. 20 cm
Mes ordres d'achat