GARDIEN DE TOMBEAU DOUBLE TÊTE Royaume des... - Lot 211 - Giquello

Lot 211
Estimation :
40000 - 60000 EUR
GARDIEN DE TOMBEAU DOUBLE TÊTE Royaume des Chu, époque des Royaumes Combattants, IV-IIIème siècle Bois avec polychromie rouge et noire Bois de cerf naturels H. 52 cm (hors cornes)
Mes ordres d'achat