TÊTE DE BOUDDHA Thaïlande, école d'Ayutthaya,... - Lot 210 - Giquello

Lot 210
Estimation :
6000 - 8000 EUR
Résultat : 7 400EUR
TÊTE DE BOUDDHA Thaïlande, école d'Ayutthaya, XVIIIème siècle Bronze laqué or H. 39 cm Provenance: Guy Kaufmann
Mes ordres d'achat