Lot 209
6 000 - 8 000 €

VASE ROULEAU Chine, Dynastie Qing, Règne de l'empereur Kangxi Porclaine à décor bleu poudré d'or H. 45 cm Provenance: Guy Kaufmann
Mes ordres d'achat