VASE ROULEAU Chine, Dynastie Qing, Règne... - Lot 209 - Giquello

Lot 209
Estimation :
6000 - 8000 EUR
VASE ROULEAU Chine, Dynastie Qing, Règne de l'empereur Kangxi Porclaine à décor bleu poudré d'or H. 45 cm Provenance: Guy Kaufmann
Mes ordres d'achat