BOUDDHA ASSIS Thaïlande, école de Bangkok,... - Lot 207 - Giquello

Lot 207
Estimation :
5000 - 6000 EUR
BOUDDHA ASSIS Thaïlande, école de Bangkok, XIXème siècle Bronze laqué or H. 100 cm Provenance: Guy Kaufmann
Mes ordres d'achat