BOUDDHA DEBOUT Thaïlande, école d'Ayutthaya,... - Lot 205 - Giquello

Lot 205
Estimation :
8000 - 10000 EUR
BOUDDHA DEBOUT Thaïlande, école d'Ayutthaya, XVIIIème siècle Bronze laqué or H. 95 cm Provenance: Guy Kaufmann
Mes ordres d'achat