BOUDDHA DEBOUT Thaïlande, école de Bangkok,... - Lot 203 - Giquello

Lot 203
Estimation :
4000 - 5000 EUR
BOUDDHA DEBOUT Thaïlande, école de Bangkok, XIXème siècle Bronze laqué or H. 120 cm Provenance: Guy Kaufmann
Mes ordres d'achat