TÊTE DE BOUDDHA Thaïlande ou Laos, XVIIème-XVIIIème... - Lot 200 - Giquello

Lot 200
Estimation :
1000 - 2000 EUR
Résultat : 1 000EUR
TÊTE DE BOUDDHA Thaïlande ou Laos, XVIIème-XVIIIème siècle Bronze à patine brune avec incrustations d'argent H. 14 cm Provenance: Guy Kaufmann
Mes ordres d'achat