Lot 200
1 000 - 2 000 €
Résultat : 1 000 €

TÊTE DE BOUDDHA Thaïlande ou Laos, XVIIème-XVIIIème siècle Bronze à patine brune avec incrustations d'argent H. 14 cm Provenance: Guy Kaufmann
Mes ordres d'achat