PERGAUD (Louis).

Lot 360
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 170EUR
PERGAUD (Louis).
Le Roman de Miraut. Chien de chasse. Paris, Les bibliophiles comtois, 1954. In-4, en feuilles (Emboîtage de l'éditeur). Lithographies originales de Roger Reboussin. Tirage à 150 exemplaires sur vélin de Rives.
Mes ordres d'achat