VERNE (Jules).

Lot 323
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
VERNE (Jules).
Oeuvres diverses. Paris, Hachette, 1929-1931. Ensemble 5 volumes, in-8, percaline rouge et or, cartonnage de l'éditeur, tranches jaunes (Reliure de l'époque). L'Archipel en feu, Autour de la Lune, Le Château des Carpathes, Un Drame en Livonie et Mathias Sandorf.
Mes ordres d'achat