HALÉVY (Ludovic).

Lot 251
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
HALÉVY (Ludovic).
L'Abbé Constantin. Paris, Calmann Levy ; Boussod, Valadon et Cie, 1888. Grand in-8, bradel demi-maroquin brun avec coins, dos lisse, couverture et dos, tête dorée (P. Affolter). Troisième édition, illustrée de 18 gravures en couleurs hors-texte et de 18 vignettes en noir, dans le texte, de Madeleine Lemaire
Mes ordres d'achat