ALMANACH DE LORRAINE ET BAROIS. Nancy, Veuve... - Lot 4 - Binoche et Giquello

Lot 4
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ALMANACH DE LORRAINE ET BAROIS. Nancy, Veuve Charlot, 1781. In-18, maroquin fauve souple, filet doré, armoirie au centre, dos lisse orné d'un filet doré vertical, tranches dorées (Reliure de l'époque). Exemplaire aux armes royales. Reliure usagée.
Mes ordres d'achat