Lot 4
120 - 150 EUR
Résultat : 100 EUR

ALMANACH DE LORRAINE ET BAROIS. Nancy, Veuve Charlot, 1781. In-18, maroquin fauve souple, filet doré, armoirie au centre, dos lisse orné d'un filet doré vertical, tranches dorées (Reliure de l'époque). Exemplaire aux armes royales. Reliure usagée.
Mes ordres d'achat