X. LAMBOURS, F. Mitterrand.

Lot 115
Estimation :
300 - 400 EUR
X. LAMBOURS, F. Mitterrand.
Portrait, 1986. Epreuve gélatino-argentique signée et datée en bas à droite sous l'image. Provenance: Comptoir de la photographie. On joint la facture, un numéro hors-série Photographie, Image d'un président. P. Quiles, Photographie de X. Lambours, envoi autographe de l'auteur.
Mes ordres d'achat