ROCHEMAURE.

Lot 107
Estimation :
200 - 300 EUR
ROCHEMAURE.
Icônes nues, Poèmes d'Henri Kréa, La Poésie, 1965. Ouvrage en héliogravure, exemplaire IX / X signé par le photographe et le poète. 23 x 18 cm. Cet exemplaire comprend 4 très beaux tirages gélatino argentique d'époque, de superposition de nus de femmes.
Mes ordres d'achat