RIVOLLET (Georges)

Lot 305
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 10EUR
RIVOLLET (Georges)
Alkestis d'après Euripide. Drame en vers en quatre actes. Paris, P.-V. Stock, Éditeur, 1901. In-12, demi-maroquin bleu nuit à coins, filet doré bordant les plats, dos lisse orné d'un décor floral doré et mosaïqué, tête dorée, non rogné (Champs-Stroobants). ÉDITION ORIGINALE. Illustrations photographiques
Mes ordres d'achat