JACOB (Max)

Lot 292
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 10EUR
JACOB (Max)
Le Roi de Béotie. Paris, Nouvelle Revue Française, 1921. In-12, demi-chagrin rouge à coins, dos à nerfs, tête dorée, couverture conservée (reliure de l'époque). Édition originale. Un des 840 exemplaires sur vélin pur fil de Lafuma-Navarre, celui-ci n° 146
Mes ordres d'achat