[OENOLOGIE]. Les Grands vins de Bordeaux.... - Lot 266 - Giquello

Lot 266
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 30EUR
[OENOLOGIE]. Les Grands vins de Bordeaux. Bordeaux, Société de l'Annuaire de la Gironde, s. d. [1964]. In-4°, percaline bordeaux de l'éditeur. Nombreuses illustrations, dont quelques cartes en couleurs. JOINT: LUCHET (Auguste). Le Clos de Vougeot et la Romanée- Conti. Paris-Dijon-Beaune, 1859. In-12 broché. ENSEMBLE DEUX VOLUMES
Mes ordres d'achat