[ESCRIME]. CASTLE (Egerton). L'Escrime et... - Lot 246 - Giquello

Lot 246
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
[ESCRIME]. CASTLE (Egerton). L'Escrime et les escrimeurs depuis le Moyen Âge jusqu'au XVIIIe siècle [...]. Paris, Paul Ollendorff, 1888. In-4°, percaline bleue souple, titre et décor doré personnalisé ornant le premier plat, dos orné (Magnier et ses fils rel.). 141 figures dans le texte et six planches in fine
Mes ordres d'achat