CRAFTY

Lot 241
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
CRAFTY
Paris à cheval. Paris, Plon, 1883. In-4°, percaline verte, titre et décor doré personnalisé ornant le premier plat, tranches dorées (A. Lenègre relieur). Nombreux dessins par l'auteur. Quelques piqûres au pied des plats, mais bon état intérieur
Mes ordres d'achat