[BRETAGNE]. JÉHAN (L.-F.)

Lot 238
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 10EUR
[BRETAGNE]. JÉHAN (L.-F.)
La Bretagne. Esquisses pittoresques et archéologiques [...]. Tours, Cattier, Libraire-Éditeur, 1863. In-8° broché. Un frontispice et quinze figures, certaines hors texte. Rousseurs
Mes ordres d'achat