[STERNE (Laurence)]

Lot 229
Estimation :
120 - 150 EUR
Résultat : 50EUR
[STERNE (Laurence)]
A Sentimental Journey through France and Italy, by Yorick. Paris, Printed by J. G. A. Stoupe, 1779. Petit in-12, maroquin citron, roulette dentelée dorée encadrant les plats, dos lisse orné, tranches dorées (reliure de l'époque). Petites taches pâles sur les plats. JOINT: THOMSON (James). The Seasons. Paris, Stoupe, 1780. Petit in-12, maroquin citron. ENSEMBLE DEUX VOLUMES
Mes ordres d'achat