[QUAKERS - CATROU (François)]

Lot 224
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 20EUR
[QUAKERS - CATROU (François)]
Histoire des Trembleurs. S. l., 1733. In-12, veau, dos à nerfs orné (reliure de l'époque). ÉDITION ORIGINALE. Un fleuron sur le titre
Mes ordres d'achat