SPRINGER (Ferdinand), peintre (1907-1998)

Lot 207
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 500EUR
Carte de voeux signée «F. et M. Springer» (1975), de format petit in-12, ornée d'UNE COMPOSITION ORIGINALE EN COULEURS. JOINT: le carton illustré en couleurs de l'exposition de Paris de 1989
Mes ordres d'achat