LUKA (Madeleine), peintre (1900-1989)

Lot 202
Estimation :
100 - 120 EUR
Résultat : 50EUR
Réunion de deux pièces. - Une aquarelle [pensée] signée (93 x 132 mm), dédicacée sur l'encadrement, et -- une l.a.s. (s. d.) de 1 f. petit in-4° et 2 pp
Mes ordres d'achat