DUNOYER de SEGONZAC André (1884-1974)

Lot 182
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 60EUR
Notre Dame vue du Quai de Montebello Eau-forte Numérotée 8/40 en bas à gauche et signée en bas à droite à l'encre. 225 x 240 mm
Mes ordres d'achat