Gravure rehaussée à l'aquarelle représentant... - Lot 178 - Giquello

Lot 178
Estimation :
30 - 50 EUR
Gravure rehaussée à l'aquarelle représentant une vue d'optique de la Place Royale, XVIIIe siècle Vue Perspective de la Place Royale Numérotée quatorze en bas à droite Rousseurs et petite déchirure en marge 275 x 455 mm + marge (sous verre)
Mes ordres d'achat