BAUDU

Lot 177
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 300EUR
BAUDU
Les après-midi de Montmartre. In-4, demi-basane. Pour le compte des auteurs, 1920. 14 eaux fortes de Edouard Chimot
Mes ordres d'achat