DALY

Lot 175
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 600EUR
DALY
L'Architecture Privée au XIXe siècle. Paris, Morel et Cie, 1864. 3 volumes in-folio, demi-chagrin
Mes ordres d'achat