PROPIAC

Lot 172
Estimation :
100 - 150 EUR
PROPIAC
Beautés Historiques, Chronologiques, Politiques et Critiques de la Ville de Paris. A.Eymery, 1822. 2 volumes in-12 demi-basane. (1er, 2e et 3e parties)
Mes ordres d'achat