Paris à travers les Ages. Paris, Firmin-Didot,... - Lot 167 - Giquello

Lot 167
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 300EUR
Paris à travers les Ages. Paris, Firmin-Didot, 1885. 2 volumes in-folio demi-chagrin
Mes ordres d'achat