Lot comprenant: 1 Timbale en métal et émail... - Lot 147 - Giquello

Lot 147
Estimation :
120 - 150 EUR
Lot comprenant: 1 Timbale en métal et émail (accident et manques). Paire de bougeoirs en métal (LOT 83). 1 Timbale en métal et émail (accidents et manques) (LOT 125). 1 Petit vase tripode en métal doré décor de feuilles (LOT 213). 1 Vase en bronze doré J. Callot, Siot Paris (LOT 79)
Mes ordres d'achat