Lot comprenant: 1 porte-mine en métal doré... - Lot 146 - Giquello

Lot 146
Estimation :
150 - 200 EUR
Lot comprenant: 1 porte-mine en métal doré (accidents et manques). 1 porte crayon en métal accidenté (LOT 44). 1 Briquet Dupont en métal doré (LOT 119). 1 Porte-mine en métal doré et émail (accidents) et 1 élément en corne. (LOT 220). 1 Fume cigarette dans une petite boîte (LOT 136). 1 pipe en céramique en métal (LOT 62). 1 fume cigarette en bois, métal et émail guilloché (LOT 266)
Mes ordres d'achat