Boîte à cartes en palissandre, ivoire, à... - Lot 104 - Giquello

Lot 104
Estimation :
200 - 300 EUR
Boîte à cartes en palissandre, ivoire, à motifs géométriques montée en argent. On joint: Boîte à carte en bois, cuir et plaque émaillée (LOT 24). 1 Boîte à tabac en bois Russie (LOT 145). 1 Boîte carrée en bois à décor de grande lettre (LOT 140). 1 Kovch en bois (cassé) (LOT 100). 1 Miroir peint en bois gravé (LOT 157)
Mes ordres d'achat